Pregão Presencial
Informações Documento Visualizar
Data: 01/09/2026
Tamanho: 136.87 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA - PREGÃO PRESENCIAL Nº. 054/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 14/08/2026
Tamanho: 92.04 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO - PROCESSO LICITATÓRIO 164/2026 - PREGÃO PRESENCIAL Nº. 054/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 14/08/2026
Tamanho: 1.01 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº. 054/2026 - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TELHA TRAPEZOIDAL TÉRMICA SANDUÍCHE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE PARANA
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 12 vezes
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade