Pregão Presencial
Informações Documento Visualizar
Data: 31/07/2026
Tamanho: 110.6 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 045/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/07/2026
Tamanho: 80.2 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 045/2026 PROCESSO LICITATÓRIO 131/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 10/07/2026
Tamanho: 1.7 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 045/2026 PROCESSO LICITATÓRIO 131/2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE COMPLEMENTARES, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARI
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 32 vezes
Data: 10/07/2026
Tamanho: 7.18 KB
Titulo: ARQUIVO MEDIADOR PP 045/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 6 vezes
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade