Dispensa de Licitação
Modalidade Objeto Informações
Licitação Nº 044/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 07/11/2024
Data de Encerramento 12/11/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TUBOS PEAD CORRUGADO DE 1000MM PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT.
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 043/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 25/10/2024
Data de Encerramento 25/10/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CADEIRAS DE RODAS MOTORIZADAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 042/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 21/10/2024
Data de Encerramento 21/10/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSULTORIA PRESENCIAL E A DISTÂNCIA, PARA A PRODUÇÃO DE FORRAGEM COMO ALTERNATIVA NUTRICIONAL PARA OS ANIMAIS, EM ATENDIMENTO AOS PRODUT
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 041/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 18/10/2024
Data de Encerramento 23/10/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇAO COMPLEMENTARES PARA CONSTRUÇÃO DE 32 HABITACIONAIS NO MUNICÍPIO DE PARANAITA/MT, CONFORME PROPOSTA DE CONVÊNIO N° 2276/2022,
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 040/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 18/10/2024
Data de Encerramento 23/10/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 6
Licitação Nº 039/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 09/10/2024
Data de Encerramento 09/10/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE INSUMO (CURATIVOS) PARA CUMPRIMENTO DE ORDEM JUDICIAL ATENDENDO AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 038/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 24/09/2024
Data de Encerramento 27/09/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 037/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 19/09/2024
Data de Encerramento 24/09/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO SERVIÇO DE TELEFONIA FIXA COMUTADO (STFC) NA MODALIDADE LOCAL VIA INTERNET, COM ACESSO VIA CÓDIGO DE ACESSO E PORTABILIDADE DE NÚMEROS EXISTENTES NO ENDEREÇO INDI
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 036/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 18/09/2024
Data de Encerramento 23/09/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TOPOGRAFIA DO TIPO LEVANTAMENTO TOPOGRAFICOS GERAIS E SERVIÇOS DE LABORATORIO DE SOLOS PARA CONTROLE TECNOLOGICO PARA PAVIMENTAÇÃO ASFA
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 035/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 09/09/2024
Data de Encerramento 09/09/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DE LITERATURA (EDUCAÇÃO INFANTIL) SEREM UTILIZADOS NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade