Dispensa de Licitação
Modalidade Objeto Informações
Licitação Nº 006/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 20/02/2025
Data de Encerramento 20/02/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE CONSULTORIA, VISANDO A DEFINIÇÃO DE FLUXO E ORGANIZAÇÃO DE PRODUTOS, DEFINIÇÃO DE PROCESSOS POR SET
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 005/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 07/02/2025
Data de Encerramento 12/02/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA GESTÃO ORGANIZACIONAL DAS ATIVIDADES RURAIS MUNICIPAIS, COM LEVANTAMENTO, COLETA E ARMAZENAMENTO DE DADOS DAS PROPRIEDADES RURAIS, BEM COMO COM GERENCIAMENTO, MONITORAMENTO E IMPLANTAÇ&Ati
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 004/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 06/02/2025
Data de Encerramento 11/02/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NAS TRANSMISSÕES DE INFORMAÇÕES REALIZADAS PELO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PARA O E-SOC
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 003/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 05/02/2025
Data de Encerramento 10/02/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTO DE RAIO X LOTUS (MODELO MP084-000, SÉRIE 0420/272048) A FIM DE ATENDER À SECR
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 002/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 31/01/2025
Data de Encerramento 05/02/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SEMENTES DE CAPIM DA ESPÉCIE BRACHIARIA BRIZANTHA, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PARANAÍTA/MT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 001/2025
Processo de Compra
Data de Abertura 24/01/2025
Data de Encerramento 24/01/2025
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MENSAL, GARANTIA E SEGURANÇA DO BANCO DE DADOS E DO SISTEMA DE CARTA DE SERVIÇOS DO SITE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE P
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 048/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 12/12/2024
Data de Encerramento 17/12/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE COIFAS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 047/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 11/12/2024
Data de Encerramento 16/12/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, ARMAZENAMENTO, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS ORIUNDOS DOS SERVIÇOS DE SAÚD
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 5
Licitação Nº 046/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 11/12/2024
Data de Encerramento 16/12/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EM EQUIPAMENTO DE RAIO X LOTUS (MODELO MP084-000, SÉRIE 0420/272048), COM SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, A FI
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Licitação Nº 045/2024
Processo de Compra
Data de Abertura 10/12/2024
Data de Encerramento 13/12/2024
Modalidade: Dispensa de Licitação
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA, COM TROCA DE PEÇAS, NO EQUIPAMENTO AUTOCLAVE PHOENIX LUFERCO, MODELO 39209, SÉRIE 07367, DO HOSPITAL MUNICI
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 3
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade