Dispensa de Licitação
Informações Documento Visualizar
Data: 07/08/2026
Tamanho: 166.07 KB
Titulo: TERMO DE ANULAÇÃO PRODESSO LICITATÓRIO Nº. 15/2026 PREGÃO PRESENCIAL 031/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 05/08/2026
Tamanho: 99.24 KB
Titulo: SEGUNDO AVISO DE MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 05/08/2026
Tamanho: 120.08 KB
Titulo: TERCEIRO AVISO DE MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 04/08/2026
Tamanho: 111.65 KB
Titulo: PRIMEIRO AVISO DE MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 31/07/2026
Tamanho: 155.27 KB
Titulo: AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 031/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº. 155/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 31/07/2026
Tamanho: 672.47 KB
Titulo: EDITAL DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 031/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº. 155/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA CONTÁBIL, ENVOLVENDO O ACOMPANHAMENTO, A EXECUÇÃO E O ENVIO DAS INFORMAÇÕES CONTÁBEIS E DIGITAIS REFERENTES AO EXERCÍCIO
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 13 vezes
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade