Credenciamento/Chamamento Público
Informações Documento Visualizar
Data: 26/08/2026
Tamanho: 91.74 KB
Titulo: TERCEIRA RETIFICAÇÃO DA RATIFICAÇÃO - CREDENCIAMENTO Nº 014/2026
Descrição: Fica credenciada a empresa E. F. SIQUEIRA LTDA - ME, inscrita no CNPJ nº 65.425.956/0001-80, foi credenciada para o item 01;
Visualizar | Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/08/2026
Tamanho: 91.64 KB
Titulo: SEGUNDA RETIFICAÇÃO DA RATIFICAÇÃO - CREDENCIAMENTO Nº 014/2026
Descrição: A empresa CLINICA ODONTOLOGICA PRADO LTDA - ME, inscrita no CNPJ nº 64.796.508/0001-20, foi credenciada para o item 01.
Visualizar | Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 13/08/2026
Tamanho: 91.35 KB
Titulo: PRIMEIRA RETIFICAÇÃO DA RATIFICAÇÃO - CREDENCIAMENTO Nº 014/2026
Descrição: Fica credenciada a empresa L. GUILHERME BOFFO DA SILVA LTDA - ME, inscrita no CNPJ nº 62.407.007/0001-80, foi credenciada para o item 01.
Visualizar | Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/06/2026
Tamanho: 90.75 KB
Titulo: RATIFICAÇÃO DE ATO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO - CREDENCIAMENTO Nº 014/2026
Descrição: Fica credenciada a empresa L. KIESSLER TREVISAN LTDA - ME, inscrita no CNPJ nº 66.969.344/0001-11, foi credenciada para o item 01.
Visualizar | Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 12/05/2026
Tamanho: 80.44 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO INEXIGIBILIDADE - CHAMAMENTO PÚBLICO/CREDENCIAMENTO Nº 014/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº 085/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 12/05/2026
Tamanho: 842.47 KB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO INEXIGIBILIDADE - CHAMAMENTO PÚBLICO/CREDENCIAMENTO Nº 014/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº 085/2026 - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADO NA ÁREA DE ODONTOLOGIA, VISANDO COMPLEME
Descrição: Sem Informação
Visualizar | Baixar
Baixado: 20 vezes
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade