Concorrência Pública
Modalidade Objeto Informações
Licitação Nº 001/2022
Processo de Compra
Data de Abertura 26/04/2022
Data de Encerramento 16/06/2022
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE PONTE SOBRE O RIO PARANAÍTA, NUMA EXTENSÃO TOTAL DE 90,60M, NO MUNICÍPIO DE PARANAÍTA/MT, CONFORME TERMO DE CONVÊNIO Nº. 0064/2022 COM
Situação: Cancelado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 4
Licitação Nº 001/2020
Processo de Compra
Data de Abertura 28/09/2020
Data de Encerramento 16/11/2020
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXTENSÃO DE REDE E ILUMINAÇÃO ORNAMENTAL NA ÁREA PARQUE SUL DO MUNICÍPIO DE PARANA&a
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 4
Licitação Nº 027/2017
Processo de Compra
Data de Abertura 04/09/2019
Data de Encerramento 04/09/2019
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: EXTRATO SÉTIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº: 027/2017. CONCORRÊNCIA PUBLICA nº. 002/2017.
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 003/2019
Processo de Compra
Data de Abertura 27/08/2019
Data de Encerramento 27/08/2019
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 003/2019
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 4
Licitação Nº 051/2018
Processo de Compra
Data de Abertura 26/08/2019
Data de Encerramento 26/08/2019
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: EXTRATO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº: 051/2018. CONCORRÊNCIA PUBLICA nº. 001/2018.
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 2
Licitação Nº 002/2019
Processo de Compra
Data de Abertura 25/02/2019
Data de Encerramento 25/02/2019
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 002/2019
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 4
Licitação Nº 001/2019
Processo de Compra
Data de Abertura 28/01/2019
Data de Encerramento 28/01/2019
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 001/2019
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 4
Licitação Nº 001/2018
Processo de Compra
Data de Abertura 27/06/2018
Data de Encerramento 27/06/2018
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 001/2018
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 5
Licitação Nº 003/2017
Processo de Compra
Data de Abertura 06/09/2017
Data de Encerramento 06/09/2017
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 003/2017
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 6
Licitação Nº 002/2017
Processo de Compra
Data de Abertura 26/05/2017
Data de Encerramento 26/05/2017
Modalidade: Concorrência Pública
Categoria: Geral
Objeto: EDITAL DE CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 002/2017 - Contratação de empresa especializada para Remanescente da Construção da Unidade Escolar de Educação Infantil conforme Termo de Compromisso PAC202636/2012/ Fundo Nacional de Desenvo
Situação: Fechado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 11
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade