Adesão
Modalidade Objeto Informações
Licitação Nº 003/2022
Processo de Compra
Data de Abertura 21/02/2022
Data de Encerramento 21/02/2022
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 021/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO N° 046/2021, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MACHADINHO D’OESTE,  PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SE
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 002/2022
Processo de Compra
Data de Abertura 07/02/2022
Data de Encerramento 07/02/2022
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 007/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO N° 012/2021, DA SECRETARIA DE ESTADO DE AGRICULTURA FAMILIAR – SEAF/MT, SEDIADA NA CAPITAL CUIABÁ, PARA CONT
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 001/2022
Processo de Compra
Data de Abertura 14/01/2022
Data de Encerramento 14/01/2022
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 121/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021, DA PREFEITURA DE CAMPO GRANDE/MS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AGENCIAMEN
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 129/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 17/11/2021
Data de Encerramento 17/11/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 001/2021 - ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL N° 083/2020, DO MUNICÍPIO DE SANTA JULIANA/MG, PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA REALIZAÇÃO DE
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 095/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 28/07/2021
Data de Encerramento 28/07/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 027/2021 - ORIUNDA PREGÃO PRESENCIAL N° 014/2021, DO MUNICÍPIO DE INDIAVAI/MT, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO AUTOMOTOR 0K
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 082/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 24/06/2021
Data de Encerramento 24/06/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO DE 50% DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 056/2020 - ORIUNDA PREGÃO ELETRÔNICO N° 20/2021, DO MUNICÍPIO DE ALTA FLORESTA D´OESTE - RO, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇ&
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 053/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 20/04/2021
Data de Encerramento 20/04/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 013/2021 PREGÃO PRESENCIAL N° 010/2021, DO MUNICÍPIO DE TABAPORÃ, ESTADO DO MATO GROSSO, QUE TEM COMO OBJETO: FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MA
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 044/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 01/04/2021
Data de Encerramento 01/04/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO DE 50% DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 029/2020 - ORIUNDA PREGÃO PRESENCIAL N° 015/2020, DO MUNICÍPIO DE NOVA CANAÃ DO NORTE/MT, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTA
Situação: Aberto
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 042/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 23/03/2021
Data de Encerramento 23/03/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº. 222/2020 - ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO 063/2020, DO MUNICÍPIO DE CAMPO NOVO DO PARECIS/MT, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENT
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Licitação Nº 031/2021
Processo de Compra
Data de Abertura 12/03/2021
Data de Encerramento 12/03/2021
Modalidade: Adesão
Categoria: Geral
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preço nº. 006/2021 - oriunda do Pregão Presencial 001/2021– Processo de compra 13/2021, do Município de Guarantã do Norte/MT, para contratação de empresa pa
Situação: Homologado
Valor Estimado:
R$
Documentos: 1
Horário de Atendimento: 07:00 às 11:00 13:00 às 17:00 De Segunda à Sexta.

Privacidade